Главная

«Личный кабинет сельхозтоваропроизводителя» завоевал серебряную медаль на «Золотой осени»

Награда присуждена Министерству сельского хозяйства Рязанской области за реализацию перевода государственных услуг субсидирования сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронный вид с помощью системы «Личный кабинет сельхозтоваропроизводителя», разработанной компанией «ЦентрПрограммСистем».

Наша компания не понаслышке знает, что этот амбициозный проект потребовал устранения многих правовых и технологических барьеров. Профессионализм и слаженная работа специалистов отдела информационно-технического обеспечения Министерства сельского хозяйства Рязанской области во главе с начальником отдела Сергеем Канищевым и специалистов компании «ЦентрПрограммСистем» помогли в кратчайшие сроки успешно реализовать этот проект. Коллектив компании «ЦентрПрограммСистем» от всей души поздравляет Министерство сельского хозяйства Рязанской области с заслуженной наградой.

Мы уверены, что реализация этого проекта позволит Рязанской области занять достойное место центра компетенций по вопросам формирования «электронного правительства» и «информационного общества» на муниципальном уровне для других регионов.

На международной отраслевой конференции «Агроуправление 2014», которая состоится 28-30 октября в г.Белгороде, руководитель проекта Сергей Канищев выступит с докладом о результатах реализованного проекта, полученных Минсельхозом Рязанской области и сельхозтоваропроизводителями области, при переводе государственной услуги по субсидированию в электронный вид.

14 октября, 2014
Отчеты
Яндекс.Метрика