Главная

Компания «ЦентрПрограммСистем» получила статус «Кандидат в 1С:Центр ERP»

Компания «ЦентрПрограммСистем» получила статус «Кандидат в 1С:Центр ERP».

Данный статус означает наличие у нас базовых компетенций по ERP-решениям фирмы «1С» (специалисты по платформе 1С:Предприятие 8, профессионалы по ERP-решениям и опыт внедрения программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8).

«1С:ERP Управление предприятием 2.0» – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

Решение «1С:ERP Управление предприятием 2.0» разработано на новой современной версии 8.3 платформы «1С:Предприятие» проектной командой специалистов фирмы «1С» при участии специально созданного экспертного совета, в который вошли специалисты ведущих партнеров «1С» (Центры ERP, Центры разработки «1С») и руководители профильных подразделений крупных промышленных предприятий. До выпуска финальной версии более года производилось изучение и тестирование данного продукта сотнями партнеров и десятками клиентов на пилотных внедрениях.

Приобрести и внедрить программный продукт «1С:ERP Управление предприятием 2.0» можно в компании "ЦентрПрограммСистем".

Демонстрация продукта и подробные консультации по покупке и сопутствующим услугам:

по телефону: +7 (4722) 240-426, +7 (499) 348-13-18
по электронной почте: commerce@1cps.ru
в офисе компании по адресу: г. Белгород, ул. Восточная 71, оф. 503.

18 сентября, 2015
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика