Главная

Автоматизация зернотрейдерской деятельности ГК "Грейнрус" при помощи решения "ЦентрПрограммСистем" на базе "1С:ERP 2"

 

Группа компаний «Грейнрус» в качестве стандарта для автоматизации учета зернотрейдерской деятельности выбрала систему «ЦентрПрограммСистем» на базе «1С:ERP Управление предприятием 2».

В рамках проекта предполагается внедрение системы управления закупками и продажами с/х культур на зерновых терминалах, интеграция с весовым и лабораторным оборудованием, распознавание номеров автотранспорта и ЖДвагонов, автоматизация определения места выгрузки, маркировка проб, формирование  управленческой отчетности по исполнению контрактов.

В качестве базового программного обеспечения для решения задач учета и управления движением зерна выбран отраслевой блок «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», встроенный в  «1С:ERP УП 2».

Критериями для выбора системы явились 19-летний опыт компании "ЦентрПрограммСистем" по разработке и внедрению систем элеваторской, хлебоприемной и перерабатывающей отраслей, компетенции во внедрении систем автоматизации агробизнеса, большое количество внедрений разработок для отрасли (около 700), а также полнота отраслевого функционала, реализованного в программном продукте.  

По результатам опроса клиентов  решение имеет статус «Лучшее совместное решение-2017». Система позволяет автоматизировать учет поступления, подработки, переработки, отгрузки растениеводческих культур и продукции  переработки на предприятиях элеваторской, комбикормовой, масложировой промышленности.

8 ноября, 2018
Статьи
Яндекс.Метрика