Главная

Агрохолдинговая компания Белгородской области ГК «Зелёная долина» автоматизирует управление заводом по производству комбикормов.

В связи с ростом компании, значительном увеличением кормовой базы, руководством компании был построен и запущен собственный комбикормовый завод в Вейделевском районе Белгородской области.

С целью организации оперативного управленческого учета продукции, зернового и прочего сырья руководством компании было принято решение о приобретении системы «Элеватор. Комбикормовый завод. Маслозавод» компании «Центрпрограммсистем», являющейся лидером в стране по автоматизации предприятий отрасли. По результатам встречи с методологом разработчика и проведённой презентации был заключен договор и осуществлена поставка программного продукта, который будет интегрирован в имеющуюся учетную 1С-систему. Планируется стыковка с весовым автомобильным оборудованием с целью исключения человеческого фактора при приемке сырья и отгрузке комбикормов на молочные фермы.

 Единой автоматизированной системой будут охвачены весовые, лаборатория, визировочный пост, подразделения выписки и отгрузки готовой продукции, бухгалтерская служба, управленческий аппарат. 

Предприятия холдинга «Зелёная долина» расположены в Белгородском, Вейделевском, Ивнянском Корочанском, Прохоровском, Шебекинском и Яковлевском районах и обрабатывают более 50 000 гектаров земли. Основная цель                 ГК «Зелёная долина» -  увеличение в регионе поголовья высокопродуктивного молочного стада и развитие сферы молочного животноводства, переработка молока и производство кормов для крупного рогатого скота с учётом самых современных технологий, соответствующих европейскому уровню.

14 августа, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика