Главная

Завершился XI международный отраслевой форум «Агроуправление»

 

С блеском завершился очередной международный отраслевой форум «Агроуправление 2022». В этом году ГК «ЦентрПрограммСистем» собрала в г. Сочи около 100 руководителей и специалистов из 20 регионов РФ.

За два дня плотной работы представители агробизнеса, поставщики технологий, а также представители ВУЗов поделились последним опытом внедрения цифровых технологий, а также обсудили вопросы подготовки молодых кадров.

 

Внедрение систем прослеживаемости сырья и продукции, складского учета, реализации проектов по сохранности урожая, учет уборки урожая в садоводстве, применение искуственного интеллекта  и космосервисов, планирование производства на мясокомбинатах, организация рабочих столов руководителей агробизнеса - далеко не полный перечень тем, рассматриваемых на форуме. Перечень выступлений приведен на сайте мероприятия.

Участники мероприятия посетили первый и единственный в России парк приключений на высоте Скайпарк, а 13 октября был дан традиционный банкет в честь дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Статистика

Всего за 11-летнию историю в форуме приняло участие около 2600 руководителей и специалистов аграрного сектора экономики из 900 организаций 13 стран мира: Австрия, Ангола, Беларусь, Германия, Казахстан, Польша, Россия, США, Украина, Чили, Швеция, Эстония, Эквадор.

Мероприятие зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. № свидетельства 697076 от 08.02.2019. Срок действия - по 05.06.2027

Организатор мероприятия ООО «ЦентрПрограммСистем» – ведущий разработчик и системный интегратор современных информационных технологий для АПК. Компания, которая в ноябре 2022 года празднует 23-летие, специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для решения производственных, экономических и управленческих задач агробизнеса и государственных органов управления.         Фирма является официальным авторизованным партнёром фирмы «1С», имеет статусы «1С-Франчайзи», «Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Скачать пост-релиз:  postreliz2022_0.pdf

 

     

     

     

    18 октября, 2022
    Мероприятия
    Яндекс.Метрика