Главная

Юбилейная V отраслевая международная агроконференция «АгроУправление 2016» стартует через 3 месяца.

До начала V-й юбилейной отраслевой международной агроконференции  «АгроУправление 2016» осталось три месяца. Многие компании  уже прошли регистрацию и определили  темы своих докладов. 

Программа конференции ориентирована на освещение новейших отечественных разработок в области управления сельскохозяйственным производством.

В этом году докладчики выступят с актуальными  темами  в сфере  животноводства, растениеводства, производства, хранения и переработки сельхозпродукции. Кроме того, они поделятся опытом  практического  применения беспилотных  летательных аппаратов  для  нужд  сельского хозяйства.

ГК «Резон» (г. Волгоград), являющаяся одним из лидеров в автоматизации мясопереработки, заявила о готовности стать соорганизатором мероприятия и  выступить с докладами в части оперативного управления производством.  На финальной стадии оформление договоренностей с участием и выступлением российских производителей свинины, которые поделятся опытом управления и учета.

Так же компания «Комплектэлектро плюс» представит для  зерноприемных и перерабатывающим предприятий  информацию о последних технологиях  термометрии.

Приглашаем заинтересованные компании  принять активное участие в агроконференции 2016.

Будем рады принять Вас на Белгородской земле и поделиться своими наработками и предложениями для  эффективного управления сельскохозяйственным производством.  В свою очередь  представители агробизнеса расскажут об опыте  внедрения и результатах применения наших технологий.

29 июля, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика