Главная

Выставка "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015"

С 27 по 29 января наша организация принимала участие в юбилейной 20-ой международной специализированной торгово-промышленной выставке "Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015".

Более 15 лет со дня основания ООО "Центрпрограммсистем" мы занимаемся разработкой, обучением, внедрением комплексных систем автоматизации хлебоприемных пунктов, хлебных баз, комбинатов хлебопродуктов, комбикормовых заводов, мельничных комплексов, предприятий по переработке масличных культур. На стенде нашего партнера компании ООО "Комплектэлектро" клиенты и наши партнеры могли встретиться с представителем нашей организации и ознакомиться с нашими разработками, услугами и реализованными проектами в отрасли зерноприемки и переработки. 

В этом году выставку посетили представители более 380 компаний из 28 стран мира и 46 регионов России, которые являются потребителями и производителями комбикормов, операторами рынка зерновых и других компонентов, комбикормовой продукции. Мероприятие проводилось на выставочном комплексе ВДНХ (г. Москва), 75 павильон.

28 января, 2015
Статьи
Яндекс.Метрика