Главная

В ООО «АПК-Черноземье» завершены работы по первому этапу проекта интеграции учетной системы и системой спутниковой навигации «Автограф»

В целях оптимизации процессов оперативного учета полевых работ, учета фактических затрат на производство в разрезе полей и культур на основании данных применяемой системы «Автограф» белгородская компания «Центрпрограммсистем» реализовала для ООО «АПК-Черноземье» (Курская обл.) функционал по передаче данных с сервера сбора данных перемещения тракторов, комбайнов, грузовых и легковых автомобилей.

Работы проведены на базе разработки «ГеоС» компании-исполнителя, являющегося ведущей интеграционной компанией в части геоинформатики и прикладных решений для сельхозбизнеса. В рамках работ обеспечен расчет факта выполненных работ и передача данных в учетную систему клиента на базе «1С:Бухгалтерия КОРП». Специалистами компании ООО «Центрпограммсистем» настроены принципы синхронизации справочной информации по машинно-тракторному парку, прочим подвижным объектам. Согласованы действия диспетчеров и учетных работников по всему бизнес-процессу с учетом логики, применяемой у заказчика, выданы рекомендации по качеству карт полей земельных угодий.

ООО «АПК-Черноземье» является предприятием Группы компаний «АгроПромкомплектация» по направлению Растениеводство и представлено выращиванием сельскохозяйственных культур и заготовкой кормов.

21 мая, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика