Главная

В Белгороде прошел финал АгроНТИ 2021

На прошлой неделе в Белгороде прошел финальный этап Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов – «АгроНТИ 2021», куратором и генеральным партнером которого является ГК ЦПС.

 

В этом году конкурсные соревнования проходили сразу на двух площадках: Белгородского ГАУ и БГТУ им. В.Г. Шухова. На финал в Белгород приехали победители региональных конкурсов – более 200 школьников из Тамбовской, Ленинградской, Псковской, Волгоградской, Московской, Ярославской, Орловской, Вологодской, Рязанской, и Белгородской областей.

Участники соревновались в пяти номинациях: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроМетео», «АгроКосмос», и «АгроБио». Кроме основных заданий, для ребят были организованы разнообразные конкурсы, активности, тематический квест – «Допропчел», который явился новинкой этого года. Во всех номинациях конкурсанты проявили упорство, мастерство и готовность побороться за призовые места. Узнать имена победителей, а так же подробнее о том, как проходило мероприятие можно на официальном сайте конкурса АгроНТИ 2021.

Конкурс организован при поддержке Фонда содействия инновациям совместно с Ассоциацией «Агрообразование» при участии департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области и департамента образования Белгородской области. 

АгроНТИ финал

18 сентября, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика