Главная

Новый инструмент для управления продажами

Вы согласитесь с тем, что сегодня уже невозможно представить себе жизнь без карты. Определяя место открытия нового магазина или торгового центра, размещения внешней рекламы или проведения маркетинговой акции необходимо использовать карту. Во-первых, это удобно, во-вторых, создает необходимую полноту данных для принятия решения, а в третьих - это действительно минимизирует потраченное на понимание ситуации время. 

Все больше становится востребовано исследование покупателей: где они живут, какие места посещают, что покупают. Высокий приоритет имеет повышение  эффективности системы качества в сети продаж.

Чтобы увидеть общую картину и понять ситуацию, обычных табличных отчетов с сегодняшним темпом развития торговых сетей, недостаточно. У руководителей уходит слишком много времени, так как информация отображается не на реальном объекте на карте, а в таблице рядом с его названием.

Слишком времяёмко и не эффективно пытаться представить инфраструктуру компании и всю информацию о ней без использования карт.

Инструментом для решения этих и многих других подобных задач являются геоинформационные системы (ГИС). ГИС существует уже давно, однако раньше это были весьма дорогие, зарубежные разработки.

 

Компания «ЦентрПрограммСистем» уже 18 лет работает над созданием и успешным внедрением геоинформационных систем. Благодаря большому опыту и высокой компетенции в этой области компания «1С» доверила нам разработку единственной в своей линейке продуктов ГИС. Мы предлагаем совершенно новый инновационный инструмент управления, который позволяет построить свою персональную цифровую карту бизнеса.

Созданный на платформе «1С» программный продукт "1C:GIS. Управление пространственными данными" намного дешевле своих зарубежных аналогов. Открытый код модуля и использование стандартных механизмов платформы  позволяет любому специалисту 1С производить сопровождение системы, что значительно сокращает затраты на обслуживание программы.

Одно из главных преимуществ "1C:GIS” – это предоставление для принятия решения руководителю реальной картины - визуализированных на карте всех необходимых данных. Такой многофакторный наглядный анализ, дает возможность не только точнее и быстрее принимать правильные решения, но самое главное - генерировать новые идеи.

Посмотрев кейс применения 1С ГИС «Управление продажами», Вы сможете определить какие выгоды и преимущества приобретаете для своего бизнеса.

Если Вас интересует данное предложение, наша компания готова подробно показать все функциональные возможности на «живой» системе.

Связаться с нами Вы можете, написав письмо на gis@1cps.ru или заказать презентацию на главной странице сайта.

Анализ на карте спроса на товар с учетом погоды

Анализ на карте по регионам спроса на товар с учетом погоды

Новая книга Жалоб и предложений. Теперь на карте вся система

Новая книга Жалоб и предложений. Теперь на карте вся система

Планирование концепта магазинов с использованием карты и размещенной на ней информации

Планирование концепта магазинов с использованием карты и размещенной на ней информации 

 

26 января, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика