Главная

Компания «ЦентрПрограммСистем» разработала специализированный геоаналитический виджет «ГеосАналитика»

Апробацию решения провели на сборе и анализе данных по распространению коронавирусной инфекции на территории Белгородской области.

Каким функционалом обладает сервис?

На карте Белгородской области разными цветами выделены районы с разным числом заболевших – видно, кто в антилидерах, а где ситуация более стабильна. Исходя из этих данных, которые обновляются ежедневно, строятся графики заболеваемости, диаграммы, которые показывают динамику накопительно, соотношение заболевших, болеющих, выздоровевших, умерших, показывается динамика развития эпидемии.

Для чего может пригодиться виджет в «мирное время»?

Для любой задачи, связанной со сбором, мониторингом и анализом данных с определенных территорий для любой развивающейся ситуации. Везде, где необходимо ежедневно, еженедельно, ежемесячно отслеживать развитие процесса, измеряемого количественными показателями, может быть применен геоаналитический виджет «ГеосАналитика». Все показатели на одном экране.

 

Понятная картина формируется за мгновенье! Для сельского хозяйства  это могут быть оперативные данные хода посевной и уборочной кампаний, надоев молока, стат.данные по показателям производства. В социальной политике – анализ рынка труда, старение население, рождаемость, смертность, миграционные потоки. В строительстве – это анализ ввода нового жилья,  объемов дорожно-строительных и ремонтных работ. Именно Ваша цель формирует архитектуру виджета ГеосАналитика!

Региональным и муниципальным органам власти для поддержки принятия управленческих решений в экономическом развитии, образовании, здравоохранении, ликвидации несанкционированных свалок  и, в целом, обращением с отходами, за ходом озеленения населенных пунктов и автодорог и так далее.

Ознакомиться с возможностями виджета можно по ссылке: http://geos.1cps.ru/bel_covid-19/

ГеосАналитика: быстрый доступ актуальной информации!

16 июня, 2020
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика