Главная

Хорошие новости из Нижнего Новгорода

В этом году у аграриев Нижегородской области появилась возможность подачи заявлений на субсидирование он-лайн через «ЦПС: Личный кабинет сельскохозяйственного товаропроизводителя». 11 марта работоспособность сервиса, а также итоги первого приема документов в электронном виде проверил на видеосовещании заместитель Губернатора Нижегородской области Егор Поляков. Он отметил, что предоставление подобных сервисов взаимодействия с населением является приоритетной задачей Администрации области и важной составляющей цифровой трансформации. Также была отмечена необходимость полного перевода в электронный вид услуг по предоставлению субсидий аграриям по всем направлениям.

По итогам первого квартала нижегородские аграрии подали 902 заявления на получение субсидии за реализованное молоко. Из них 637 поданы в электронном виде через Личный кабинет, что составляет более 70% от общего числа.

Нижегородский Минсельхозпрод выразил готовность к стартующему 20 марта приему заявлений по несвязанной поддержке, которые также доступны для подачи в Личном кабинете. Количество ожидаемых заявлений составляет порядка 2000.

Напомним, что «ЦПС: Личный кабинет сельскохозяйственного товаропроизводителя» успешно работает уже в Рязанской, Московской, Воронежской, Оренбургской областях, Республиках Удмуртия, Якутия и Мордовия. Узнать подробнее о системе можно по ссылке https://subsid.1cps.ru/.

  
  
 

Если вас заинтересовало решение, свяжитесь с нами, чтобы получить презентацию и обсудить возникшие вопросы.
Контактное лицо:

Гончарук Алексей
заместитель генерального директора по стратегическому развитию
e-mail: gos@1cps.ru
тел.: +7 (499) 348-13-18 (доб. 501)

 

ЦПС: Учет субсидий в сельском хозяйстве
«ЦПС: Учет субсидий в сельском хозяйстве»


Герб Нижегородской области

 

15 марта, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика