Главная

Ежегодная международная отраслевая конференция "Агроуправление" получила товарный знак!

 

 

То, о чем долго говорили аграрии - свершилось! Ежегодная международная отраслевая конференция "Агроуправление" зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. Теперь знак всем известной и любимой конференции "Агроуправление" защищается законом РФ от несанкционированного и противоправного использования. 

№  свидетельства 697076 от 08.02.2019. Срок действия  - по 05.06.2027

Идея создать  первую специализированную в стране ИТ-площадку для демонстрации передового опыта автоматизации предприятий, использующих инновации для повышения эффективности аграрного производства  пришла руководству «ЦентрПрограммСистем» в конце 2011 года. 7 лет назад разработчики, интеграторы, поставщики оборудования, консалтинговые компании, представители агробизнеса и науки России, Украины, Казахстана, Эстонии, Беларуси собрались в отеле «ПортоМаре» (Алушта) для насыщенной 4х дневной работы. Тогда возможностью встретиться в неформальной обстановке, познакомиться с реальными кейсами внедрений, обменяться практическим опытом не преминули воспользоваться около 130 руководителей и специалистов из 69 организаций. 

Традиционно в конце октября "ЦентрПрограммСистем" собирает аграриев, разработчиков, представителей науки для обмена опытом и практическими примерами внедрения цифровых технологий в растениеводстве, животноводстве, переработке продукции.

Всего за семилетнюю историю мероприятия в нём приняло участие около 850 руководителей и специалистов аграрного сектора экономики из 500 организаций 7 стран мира: Австрия, Беларусь, Германия, Россия, Казахстан, Украина, Эстония.

Прошедшая в октябре 2018 года  уже VII-я конференция в очередной раз подтвердила, что является наиболее эффективным способом получения информации о практических кейсах внедрения современных цифровых технологий. 

Организатор мероприятия компания ООО «ЦентрПрограммСистем» – ведущий разработчик и системный интегратор современных информационных технологий для АПК. Компания,  созданная бессменным лидером  Виктором Кононовым, уже 20-ый год специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для решения производственных, экономических и управленческих задач агробизнеса и государственных органов управления. Фирма является официальным авторизованным партнёром фирмы «1С», имеет статусы «1С-Франчайзи», «Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие», кандидат в «1С-Центр-ERP».

 

 

 

 

20 февраля, 2019
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика