Главная

ЦентрПрограммСистем на Партнерском семинаре 1С

В Москве, 2-5 марта  состоялась традиционная конференция «Партнерский семинар 1С». Три дня этого яркого события были очень насыщенными и информативными. 

Компания «ЦентрПрограммСистем», уже давно являющаяся надежным партнером компании «1С», также принимала участие в этом мероприятии. Основным посылом «Партнерского семинара 1С» явилось то, что «1С» - это не только бухгалтерия, а мощный комплекс систем помощи бизнесу, способный организовать  работу более эффективно.

Семинар был разбит на секции, в рамках которых проходили тематические встречи и круглые столы, которые были посвящены функциональным новинкам самых популярных решений фирмы 1С.

Компания «ЦентрПрограммСистем» приняла участие в  традиционном «Вернисаже», где расположены секции для демонстрации партнерских решений, разработанных на платформе «1С: Предприятие», представила программный продукт «1С: ГИС. Управление пространственными данными». Здесь были продемонстрированы сферы применения и возможности системы в различных отраслях более двадцати компаниям- партнерам.

Главным преимуществом  мероприятия «Партнерский семинар 1С» стало общение с действующими и установка контактов с потенциальными отраслевыми партнерами по интеграции с «1С: ГИС». Не секрет, что интеграция с модулем «1С: ГИС» предоставляет возможность получить наглядность и удобство анализа данных за счет управляемой визуализации.

Для интеграции «1С: ГИС» в Ваш программный продукт, Вы можете написать заявку ЗДЕСЬ. Также получить ответы на вопрос о том, как использовать ГИС в вашей отрасли, ознакомившись с Кейсами, или заказав  Презентацию по e-mail: gis@1cps.ru.

Презентация программного продукта "1С:ГИС. Управление пространственными данными".

15 марта, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика