Главная

«ЦентрПрограммСистем» на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018»

 В Москве 5-9 февраля прошла 25 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО-2018». Данное мероприятие является одним из самых ожидаемых и авторитетных в сфере продовольствия и напитков. Крупнейшая во всей России и Восточной Европе, выставка расположилась в 28 тематических салонах по всем отраслям рынка продовольствия и проходило при поддержке торгово-промышленной палаты и министерства сельского хозяйства Российской Федерации. 

Компания «ЦентрПрограммСистем» впервые приняла участие в выставке, где совместно с командой Retail.ru успешно представила участникам этого крупного форума совместный с фирмой 1С программный продукт 1С:ГИС в рамках отрасли Retail.

 

Стенд компании располагался в «центре розничных сетей», где проводились различные тренинги с участием именитых спикеров в данной отрасли, мероприятия, конкурсы и награждения. На выставке было зарегистрировано около 670 розничных сетей, представители которых смогли познакомиться с продуктами нашей компании и определить для себя преимущества использования ее разработок.

Представитель компании «ЦентрПрограммСистем» Дмитрий Диденко в интервью порталу Retail.ru поделился информацией о новых, передовых возможностях программного продукта 1С:ГИC и об эффективности его использования в различных сферах бизнеса.

Участие в международном форумe «Продэкспо-2018» дало возможность поделиться опытом, обсудить использование Геонинформационных систем в отрасли Retail, завести новые контакты и узнать о новых разработках в сфере управления бизнесом.

 

21 февраля, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика