Главная

Белгородский информационный форум 2017

Наша компания приняла участие в первом проводящемся в Белгороде IT-форуме БИФ 2017.

Форум объединил представителей IT-сообщества из Москвы, Орла, Курска, Воронежа и Белгорода. На мероприятии присутствовали как профессионалы, так и те, кто только начинает свой путь в профессии. Представители ведущих компаний IT-индустрии, разработчики цифровых продуктов, специалисты крупных интернет-фирм поделились профессиональным опытом и обсудили передовые тенденции IT-отрасли и сфер деятельности, тесно связанных с информационными технологиями.

В течение дня прошли лекции на пяти площадках: Разработки (Development), Digital-маркетинг (Digital-marketing), Информационные технологии для правительства и бизнеса (IT for Government & Business), Команды и проекты (Teams & Projects) и Продукты (Product).

 

В рамках программы форума спикеры выступили с такими темами как: "Что происходит в мире искусственного интеллекта. Тенденции развития", "Инструменты современного технологического предпринимателя", "Цифровой продукт как бизнес-проект", "Разработка VR-приложений", "Agile-команда: особенности построения", "Интернет вещей в современном производстве и сельском хозяйстве" и многими другими.

 

 

 

 

 

 

 

13 октября, 2017
Отчеты
Яндекс.Метрика