Главная

AG-DATA Integrator на Дне поля John Deere 2018 в Краснодарском крае

9 и 10 августа 2018 г. в Кущевском районе Краснодарского края проходил День поля. Участниками мероприятия стали свыше 500 человек – руководители, агрономы и инженеры сельскохозяйственных предприятий Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

День поля был приурочен к столетию со дня открытия первого завода John Deere по производству тракторов в городе Ватерлоо в США.

На демонстрационных станциях гости смогли оценить работу посевной и почвообрабатывающей техники, самоходных и прицепных опрыскивателей, ознакомиться с новинками в системах точного земледелия от компании John Deere.

Знаменательно, что именно на этом мероприятии был анонсирован запуск инновационного программного продукта AG-DATA Integrator на базе 1С, который позволяет переносить данные с дисплеев техники John Deere в систему 1С, формировать настройки и предписания внутри системы 1С для проведения сельскохозяйственных работ с учетом дифференцированной обработки неоднородных участков внутри поля.

Продукт поддерживает как  новейшие дисплеи (4640, 4600), так и более ранние версии (2630, 2600, 2100).

Разработка продукта велась компанией «ЦентрПрограммСистем» в течение 2 лет в тесном взаимодействии с командой разработчиков John Deere. Целью разработки являлось повысить уровень полноты использования интеллектуальных возможностей техники John Deere.

Программный продукт от лица компании-разработчика «ЦентрПрограммСистем» представлял заместитель генерального директора - руководитель проекта «AG-DATA Integrator» Чумаков Юрий. Гости и участники мероприятия проявили интерес к программному продукту, оценили его возможности для применения технологии точного земледелия.

В рамках развлекательной программы для гостей выступала кавер-группа, прошел кулинарный мастер-класс по приготовлению плова, в стилизованной кузнице гости могли сами выковать памятные монеты номиналом в 1 ДИР.

 

10 августа, 2018
Мероприятия
Яндекс.Метрика