Главная

Участие в конференции "Develop with Deere" (г. Манхайм, Германия)

            В период с 6 по 8 ноября наша организация приняла участие в конференции «Develop with Deere», прошедшей в городе Манхайм (Mannheim, Германия). 

В конференции участвовали ведущие разработчики облачной платформы для сельскохозяйственной техники John Deere. Собралось более 70 представителей разработчиков  от сторонних европейских компаний, использующих API с этим решением. Разработчики John Deere познакомили слушателей с последними разработками и тенденциями развития платформы.

С докладом от "ЦентрПрограммСистем" выступил Юрий Чумаков, который рассказал о программном продукте "AG-DATA INTEGRATOR" и практическом опыте интеграции технологий точного земледелия John Deere c программными продуктами на платформе "1С:Предприятие" в  Краснодарском крае, Воронежской и Самарской обл.

Масштабы агробизнеса в России вызвали большой интерес слушателей. В ходе встреч с представителями различных компаний наметились взаимные интересы сотрудничества по направлениям космомониторинга, подготовки карт с очагами сорной растительности,  использования метеостанций.

 

 

 

14 ноября, 2018
Мероприятия
Яндекс.Метрика