Главная

Точное земледелие с использованием технологий John Deere и 1C

С целью увеличения объемов выпуска сельскохозяйственной продукции, улучшения ее качества применяются системы точного земледелия. Наиболее заметные тенденции в совершенствовании почвообрабатывающей техники - создание комплексных машин, модернизация элементной базы, регулирование технологических параметров, интеграция с системами оперативного планирования и учета.

Как можно применять точное земледелие с использованием технологий John Deere и 1C будет широко освещено на Международной конференции «Агроуправление-2017».

С докладом на эту тему выступит заместитель генерального директора Чумаков Ю.С.

Для представителей агробизнеса на мероприятии выступят с докладами и представят свои технологии компании Ростелеком, Агробиодата, 1С, ГК АНТ, КБ Панорама, АГРОШтурман Центр, Неоника, АНО ВО «Университет Иннополис», ВНИИФ, PricewaterhouseCoopers Advisory, компании-участников пилотной зоны «АгроНТИ» и многие другие.

Спонсор вернисажа – Группа компаний «АНТ» .

Подробная программа конференции: http://agroconf.ru/agenda-17/

Конференция «Агроуправление 2017», проводится уже в VI-й раз и направлена на обмен опытом, знакомство с лучшими практиками использования современных информационных технологий как со стороны представителей  агробизнеса, так и со стороны разработчиков и системных интеграторов.

В этом году ключевой темой конференции, которая пройдет 25-27 октября, является проект «АгроНТИ- технологии для развития бизнеса».

 

 

 

 

 

 

 

18 октября, 2017
Статьи
Яндекс.Метрика