Главная

Сельское хозяйство: как не отстать от новой реальности - на выставке «Юг Агро»

25-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» проходила в период с 20 по 23 ноября 2018 г. в г. Краснодаре.

Наша компания представила на выставке программный продукт AG-DATA INTEGRATOR, который обеспечивает передачу агрономических данных между бортовыми информационными системами Джон Дир и учетными системами с/х предприятий на платформе «1С:Предприятие». Система также интегрирует данные, получаемые от дисплеев других производителей и от техники, подключенной к системам мониторинга транспорта.

На полях выставки прошел ряд переговоров с представителями агрохолдингов, в ходе которых были определены шаги по сотрудничеству в рамках автоматизации агробизнеса с помощью AG-DATA INTEGRATOR. В рамках мероприятия заместитель генерального директора «ЦентрПрограммСистем» Юрий Чумаков выступил с докладом на конференции «Сельское хозяйство 2.0: как не отстать от новой реальности». Организатор конференции: РБК Краснодар.

В ходе доклада слушатели познакомились с опытом работы проекта АгроНТИ – экспериментальной площадки инновационных проектов «национальной технологической инициативы» в сфере сельского хозяйства, одним из главных организаторов которого является компания «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород).

 

26 ноября, 2018
Мероприятия
Яндекс.Метрика