Главная

Персональная цифровая карта имущества – новый инструмент управления для бизнеса

Когда у руководителя множество обычных бумажных отчетов, схем и карт, зачастую не связанных между собой и не привязанных к местности, принятие правильного управленческого решения становится очень сложным и времяёмким процессом. Отсутствие полноты данных не позволяют владеть цельной информацией о бизнесе, и соответственно, моделировать текущую ситуацию по предприятию в целом.

Многие предприниматели задаются вопросом: как в простом и доступном для понимания виде «увидеть» свой бизнес?

Компания «ЦентрПрограммСистем», используя 1С ГИС, создала новый инструмент управления для бизнеса, который позволяет собственникам видеть всю картину предприятия, как на ладони.   

«Персональная цифровая карта имущества» содержит в одном месте всю необходимую информацию об имуществе предприятия:

  • здания и ограждения,
  • инженерные сети,
  • точки ввода и коммуникационные узлы,
  • транспортные сети,
  • объекты благоустройства,
  • сделанные в разное время фотоснимки территории с помощью беспилотных авиационных систем (БАС)

 

Система позволяет измерять расстояния между объектами инфраструктуры, автоматически рассчитывать площадь различной сложности участка , строить различные тематические карты. Все это можно осуществлять удаленно, через интернет. За счет использования нового инструмента управления, обеспечивается взаимосвязь между различными службами и подразделения предприятия.

На основе высокоточного снимка территории, полученного с беспилотника и привязанного к местности, а также информации с Росреестра, можно определить актуальное пространство собственника, провести анализ фактического использования территории. 

Современному предпринимателю важно всегда быть в курсе событий, а использование мобильного телефона или планшета на сегодняшний день также является залогом оперативной работы и своевременных действий. Поэтому данная система позволяет использовать мобильное приложение для фотоконтроля любого этапа работ.  

Явные преимущества и описание кейса применения Вы можете найти в полной версии публикации на сайте gis.1cps.ru

 

 

Персональная карта имущества

Ваша персональная карта имущества

Мобильное приложение для фотоконтроля всех этапов работ

Использование мобильного приложения для фотоконтроля всех этапов работ

5 февраля, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика