Главная

ООО «ЦентрПрограммСистем» проведено обучение отраслевых специалистов нескольких филиалов холдинга ОАО «Черкизово-Кормопроизводство»

В июле месяце этого года компанией ООО «ЦентрПрограммСистем» было проведено обучение отраслевых специалистов нескольких филиалов холдинга ОАО «Черкизово-Кормопроизводство» в Липецкой области по количественно-качественному учету сырья и продукции на элеваторах и комбикормовых заводах.

В ходе обучения ведущие специалисты задействованных филиалов получили теоретические и практические знания о системе, а также необходимые навыки работы с модулем системы «ЦПС: Элеватор.Комбикормовый завод.Маслозавод».

Благодаря ряду преимуществ отраслевого функционала, система помогает осуществить поддержку всего цикла работы сельхозпредприятия, решая задачи производственного, управленческого и отраслевого учета.
А именно:

  • предоставляет гибкие настройки расчета зачетного веса в реестрах на принятое сырье, расчета убыли от усушки и отходов в актах на подработку и актах-расчетах с контрагентами, а также определения класса сырья согласно учетной политике предприятия, ГОСТам и используемому лабораторному оборудованию;
     
  • дает возможность использовать договорные базисные показатели на зерно, использовать уникальный механизм асинхронного учета зерна по фондам(контрагентам) и по силосам, работать по двум технологиям привязки карточек анализа: к приемным квитанциям (реестрам) либо непосредственно к накладным на принимаемое сырье.

Решение обеспечивает автоматическое формирование типовых бухгалтерских документов на основании документов отраслевого учета.

Сегодня компания «ЦентрПрограммСистем» предлагает совершенную систему автоматизации для перерабатывающих предприятий, уникальный опыт внедрения и эксплуатации на более чем на 400 предприятиях сельского хозяйства.

Успешный опыт проведения обучения по работе с собственными программными разработками для специалистов сельхозпредприятий в «ЦентрПрограммСистем» сложился достаточно давно, поэтому для компании это уже привычный рабочий процесс.

Учитывая то, что отраслевая система «ЦПС: Элеватор.Комбикормовый завод.Маслозавод» постоянно дорабатывается с учетом пожеланий клиентов и по технической необходимости, значит возможностей для проведения обучающих мероприятий становится все больше.

4 августа, 2016
Статьи
Яндекс.Метрика