Главная

ООО «ЦентрПрограммСистем» подтвердила статус «Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие».

Компания ООО  «Центрпрограммсистем»  сообщает об успешном прохождении проверки на соответствие требуемым стандартам и получении очередного статуса «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие».

Разработкой программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8»  занимаются многие из фирм-партнеров  «1С». Для выделения особой роли партнеров-разработчиков тиражных решений фирма  1С в 2011 году ввела статус  «Центр Разработки тиражных решений» . Сертификат Центра Разработки подтверждает экспертный уровень компании в области разработки программных продуктов на платформе 1С. Статус  «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие»  подтверждает, что партнер обладает соответствующим опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе  «1С:Предприятие» . 

Компания с 1999 года зарекомендовала себя как высокопрофессиональный коллектив, специализирующийся на системной интеграции и разработке систем автоматизации для различных отраслей экономики.

8 октября, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика