Главная

Один из ведущих аграрных холдингов России «ЭкоНива-АПК» принял решение об автоматизации учета и управления на элеваторе на базе системы «Элеватор. Комбикормовый завод. Маслозавод»

Один из ведущих аграрных холдингов России «ЭкоНива-АПК» принял решение об автоматизации учета и управления на элеваторе на базе системы «Элеватор. Комбикормовый завод. Маслозавод».

Проект реализуется в ООО «ОКА МОЛОКО» (Рязанская обл.) на базе элеваторa, где к концу года планируется  завершение  строительства комбикормового завода.  Целью проекта является обеспечение руководства компании оперативной и достоверной информацией о количестве, качестве, себестоимости  сырья и  комбикорма.

В качестве программного продукта выбрано решение от «ЦентрПрограммСистем» на платформе «1С:Предприятие 8.3». Компания является ведущим разработчиком отраслевых систем для комбикормовой промышленности, которые используются более чем в 50 регионах РФ такими ключевыми участниками отрасли как: Агро-Белогорье, Таврос, Черкизово, Агропромкомплектация, БЭЗРК- Белгранкорм, Коралл, Рубиком, Камский бекон, Белая птица, ПромАгро и др

В рамках заключенного договора наша компания выполнила поставку программного продукта и стартовое обучение специалистов «ОКА МОЛОКО». Отметим, что «ЦентрПрограммСистем» и «Эконива-АПК» уже имеют опыт успешного сотрудничества в рамках пилотного проекта по внедрению системы цифровой поддержки технологий точного земледелия «AG-DATA Integrator».

18 февраля, 2019
Статьи
Яндекс.Метрика