Главная

Новогодний праздник для детей сотрудников «ЦентрПрограммСистем»

 

Новый год - самый светлый праздник. Это всегда особое событие, как для детей, так и для взрослых, к которому заранее готовятся и которого ждут с предвкушением и нетерпением. Видя восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся детьми.

21 декабря в офисе «ЦентрПрограмСистем» состоялся новогодний утренник, организованный профсоюзным комитетом. В сопровождении родителей дети и внуки сотрудников пришли на праздник в праздничных костюмах. Организаторы подготовили деткам настоящее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно, Бабой-Ягой. Сказочные герои с играми, песнями и конкурсами увлекли детей в мир волшебных сказок.

Во время представления с детьми проводились веселые игры и конкурсы, водили хоровод вокруг елочки, пели песни и читали стихотворения Дедушке Морозу. Каждый ребенок получил сладкие подарки и массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в маленьком сердце. А финальным аккордом, конечно,  стала раздача новогодних подарков!

 

Праздник полностью проведен силами коллектива компании. Благодаря профессионализму организаторов до начала представления удалось сохранить все приготовленные секреты. А после окончания мероприятия далеко не все родители смогли угадать, кто исполнил роль Бабы-Яги! :)

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

22 декабря, 2019
Мероприятия
Яндекс.Метрика