Главная

На Белгородском комбинате хлебопродуктов завершён предпроект модернизации оперативного и производственного учета

В рамках сотрудничества с ЗАО «Белая птица» завершен предпроект, на котором проведены работы по обследованию существующих процессов движения, учета сырья и продукции, схемы взаимодействия производственных подразделений комбината и инфраструктуры управления технологическим процессом.

ООО «Центрпрограммсистем» совместно с компанией ООО «Комплектэлектро» проведен анализ используемого оборудования, систем управления и визуализации технологических процессов, анализа используемых учетных систем, в том числе модуля «Элеватор. Комбикормовый завод. Маслозавод» ERP-системы «АгроХолдинг», их взаимодействия с существующими программными и аппаратными комплексами.

Куратором проекта выступила консалтинговая компания ООО «Техносерв Консалтинг», являющаяся экспертом в области управленческого консалтинга и внедрения бизнес-приложений, охватывающих все уровни функционирования и управления современным предприятием.

Целью данного проекта являлась разработка модели оптимизации и модернизации системы управления ОАО «Белгородский комбинат хлебопродуктов». Комбинат производит высококачественные корма для птицеводческих подразделений холдинга с ЗАО «Белая птица» и является одним их крупнейших зерноперерабатывающих предприятий региона.

14 мая, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика