Главная

Молодёжный карьерный IT-форум в Белгороде

20 апреля на территории бизнес-пространства «Контакт» IT-кластер Белгородской области при поддержке Департамента цифрового развития региона провели молодежный карьерный форум «IT Career Day» для студентов IT-направлений, опытных специалистов и просто жителей города, стремящихся построить карьеру в сфере современных информационных технологий, найти свое место в региональном IT, стать частью команды единомышленников и получить опыт работы в больших проектах.

Компании «ЦентрПрограммСистем» и «Геоскан-Белгород» представили совместный стенд в выстывочной зоне и выступление с докладом о своем опыте работы и достижениях, а также перспективах развития геоинформационных систем и беспилотных технологий. Участники встречи в неформальной обстановке смогли пообщаться с представителями компаний, задать интересующие вопросы, оставить резюме, поделиться идеями и получить советы.

Увлекательные выступления спикеров, выставка, карьерный квест и розыгрыш призов – всё это для участников было абсолютно бесплатно. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальной странице группы в ВК https://vk.com/it_career_day

 

22 апреля, 2019
Мероприятия
Яндекс.Метрика