Главная

«Личный кабинет получателя субсидий» успешно используется в Рязанской области.

Министерство сельского хозяйства Рязанской области на своей странице в сети интернет http://www.ryazagro.ru/news/5190/ опубликовало информацию об успешном использовании системы «Личный кабинет получателя субсидий».

Система «Личный кабинет получателя субсидий», разработанной ООО «ЦентрПрограммСистем», позволяет аграриям получать услуги субсидирования без контакта с представителями власти, что повышает доступность субсидий, экономит время и увеличивает эффективность рабочего процесса.

Перевод в электронный вид услуг субсидирования позволяет оптимизировать бумажный документооборот в органе власти. Подсистема помогает руководителям следить за соблюдением административных регламентов предоставления государственных услуг.

Для подачи электронного заявления на субсидирование представителю агробизнеса достаточно иметь доступ к сети Интернет и действующий сертификат цифровой подписи. В Личном кабинете находится информация о том, на какой стадии рассмотрения находится заявление, история запросов и результатов по ним. Также может быть настроена смс рассылка и рассылка писем на электронный почтовый ящик заявителя с информацией о принятии решения по заявлению.

Для обмена юридически значимыми документами между заявителем, кредитной организацией и органом власти может использоваться сервис «E-Invoicing–Электронный обмен документами.

Источники: 
http://www.ryazagro.ru/news/5190/
http://mcx.ru/news/news/show/28958.78.htm

19 сентября, 2014
Отчеты
Яндекс.Метрика