Главная

Крупнейший производитель кукурузного масла в России переходит на новую систему учета приемки масличных культур, производства и реализации продукции.

ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ» является универсальным предприятием, которое имеет возможность перерабатывать три вида масличных (рапс, подсолнечник, зародыш кукурузы) и имеет серьезный производственный практический опыт по работе с рапсом. Расположено предприятие в г. Ефремов Тульской обл.

Летом этого года в качестве стандарта ведения производственного оперативного учета ведущими специалистами предприятия был выбран программный продукт «Элеватор. Комбикормовый завод. Маслозавод» белгородской организации «Центрпрограммсистем» , являющейся лидером в автоматизации предприятий отрасли. Продукт был эффективно встроен в имеющуюся у ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ» систему на базе «1С:Предприятие 8», что позволило перейти от использования трёх различных систем к единому продукту, необходимому таким подразделениям как весовая и лаборатория, бухгалтерия и производство, а также ТОП-менеджменту компании для оперативной отчетности.

Специалистами «Центрпрограммсистем» проведены работы по адаптации программного продукта для целей управленческого учета в части расчета зачетного веса, оказана техническая помощь в интеграции с весовым автомобильным оборудованием Метра для исключения «человеческого фактора», проведено выездное обучение специалистов ООО «Кубаньмасло-ЕМЗ». Разработчиками осуществляется адаптация существующей производственно-технической отчетности в соответствии с потребностями маслозавода.

27 августа, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика