Главная

Космический заезд на картах «ЦентрПрограммСистем»

Картинг – это особая философия, требующая внутреннего спокойствия и собранности, несмотря на здоровый азарт и мощный выброс адреналина.

12 апреля сотрудники  «ЦентрПрограммСистем» решили почувствовать себя водителями гоночных болидов, дружно посетив АСК «Вираж».

Перед началом заезда опытный инструктор провел с нами краткий ликбез по правилам техники безопасного вождения. Для езды каждому была выдана защитная экипировка: шлем с подшлемником, комбинезон. 

Управлять картом на первый взгляд совсем несложно, труднее приходится потом с поворотами и обгонами. Это своеобразная тренировка по улучшению координации, внимательности и выносливости.

В процессе гонки и после нее на большом экране выводились все данные заезда – номера картингов, круги, место, время, лучшее время и т. д. Было очень интересно и увлекательно, соревновательный дух захватывал!

Часть команды, ожидающей своего заезда, наблюдали за гонкой в кафе с панорамным видом на трассу, где разворачивались нешуточные соревнования. Езда на картах добавила +1000 положительных эмоций в палитру жизни этого весеннего дня!

 

 

15 апреля, 2019
Мероприятия
Яндекс.Метрика