Главная

Компания ООО "Центрпрограммсистем" принимала участие в «Золотой осени-2015»

8-11 октября ведущий разработчик и интегратор систем для агробизнеса компания «Центрпрограммсистем» (г. Белгород) принимала очередное участие в российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проводилась в 17й раз.

Применение беспилотных летательных аппаратов для мониторинга посевов в растениеводстве, реализация проектов комплексной автоматизации бизнес-процессов на элеваторах и комбинатах хлебопродуктов, новые технологии оперативного учета и планирования и управления в животноводстве – далеко не полный спектр инноваций, с которыми можно было ознакомиться на стенде компании.

В ходе работы выставки сотрудники «Центрпрограммсистем», компаний-партнеров «Геоскан» и «TN-Group» рассказывали об опыте реализации проектов для сельского хозяйства в части мониторинга техники и оперативного учета полевых работ. Также были раскрыты темы инвентаризации земельного фонда и интеграции с системой Росреестра, план-фактного учета затрат на производство и оперативного управления на животноводческих предприятиях, заводов по производству комбикормов и переработке масличных культур.

В конкурсе "За высоко эффективное информационное обеспечение АПК" конкурсная комиссия высоко оценила нашу разработку геоинформационного сервиса для растениеводства "AgroVisio". По итогам конкурса компания ООО "Центрпрограммсистем" была награждена золотой медалью выставки и дипломом, подписанным министром сельского хозяйства Российской Федерации Ткачевым А.Н.

 

12 октября, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика