Главная

Компании «ЦентрПрограммСистем» 17 лет!

Сегодня «ЦентрПрограммСистем» – это динамично развивающаяся и финансово-стабильная IT-компания, и сегодня трудно представить, что всё начиналось с малого 17 лет назад.

17 лет в отрасли информационных технологий –  это много или мало? С точки зрения человека, это ранняя молодость, становление личности. С точки зрения бизнеса – это определённая зрелость.

17 лет компании «ЦентрПрограммСистем» –  это определённый статус, приобретённый в процессе непрерывного роста бизнеса.

17 лет  – это изменения, проиcходящие с компанией в разные периоды жизни, благодаря которым она превратилась в опытного ведущего разработчика и интегратора современных технологий для агробизнеса.

17 лет – это надёжный и опытный коллектив, международный опыт,  деловая репутация, постоянное стремление в поисках новых идей и решений.

17 лет  – это проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по автоматизации государственного сектора и промышленных предприятий России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы.

Пусть очередной день рождения компании станет олицетворением новых идей и свершений в отрасли информационных технологий! В добрый путь, ЦПС! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

23 ноября, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика