Главная

Интернет-сервис «Путешествие» - теперь на английском языке!

Компания «ЦентрПрограммСистем» разработала и запускает в эксплуатацию интернет-сервис «Путешествия», который используют туристы, путешествующие самостоятельно и желающие иметь в постоянном доступе всю необходимую им информацию о достопримечательностях.

В новой версии интернет-сервиса появилась возможность получать информацию в англоязычном интерфейсе для зарубежных гостей. Теперь любой иностранный турист, не владеющий русским языком, но понимающий английский может воспользоваться предлагаемым сервисом и без помощи переводчика получить всю самую захватывающую информацию о городе, в котором он остановился.

Приехав в гостиницу, и получив доступ к интернет-сервису, турист может скачать к себе на мобильный телефон англоязычное приложение, загрузить маршруты на английском языке с аудиосопровождением англоязычного гида и буквально сразу же отправиться на прогулку по улицам еще пока неизвестного ему города. Но беспокоиться не о чем. Ведь под руками аудиогид, с которым невозможно заблудиться. Турист сам организовывает себе экскурсию, сам планирует свое время и самостоятельно добирается до любой достопримечательности, которая его заинтересовала. Ведь маршруты подобраны таким образом, что все места для посещения находятся в шаговой доступности друг от друга. Нет необходимости даже использовать общественный транспорт и простая прогулка по городу превращается в познавательный тур, который запомнится надолго, может быть навсегда.

Расширение возможностей интернет-сервиса «Путешествие», теперь до англоязычной версии,  это и расширение возможностей туристской отрасли города или даже региона по привлечению иностранных туристов. Только количество маршрутов, которые предлагаются на интернет-сервисе ограничивает количество туристов, готовых посетить город и с удовольствием пополнить городской бюджет от хорошо проведенного отдыха, насыщенного незабываемыми впечатлениями.    

18 марта, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика