Главная

Геоаналитическая система «Мониторинг субсидирования АПК» завоевала серебряную медаль выставки «Золотая Осень»

Компания «ЦентрПрограммСистем» уже не первый год принимает участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень», и каждый год неизменно завоевывает награды за свои разработки в области информационного обеспечения агропромышленного комплекса.


В этом году наша компания представила на выставке геоинформационную систему «Мониторинг субсидирования АПК», предназначенную для информационной поддержки принятия решений руководителей органов государственной власти, анализирующих эффективность расходования бюджетных средств на государственную поддержку сельхозтоваропроизводителей.

Эта система внедрена и успешно используется в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Основным результатом данного проекта стал созданный информационный ресурс для использования в сфере совершенствования управления агропромышленным комплексом – это платформа для решения задач, обозначенных в Государственной программе развития сельского хозяйства Московской области на период до 2020 года.

20 октября, 2014
Отчеты
Яндекс.Метрика