Главная

Есть 55 регионов! «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» шагает по стране

ООО «Вологодский комбинат хлебопродуктов» – одно из крупнейших предприятий на Северо-Западе Российской Федерации. Комбинат производит натуральные продукты из ржаных и пшеничных отрубей с органическими добавками, изготовленные по инновационным технологиям, и низкокалорийную диетическую муку.

С целью реализации проекта перехода с января 2019 года на единую систему регламентного и производственного учета сырья и готовой продукции руководством было принято решение о внедрении отраслевого решения «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». По функционалу количественно-качественного учета программный продукт давно является лидером среди подобных систем и используется организациями самой различной направленности:

  • Элеваторы, хлебоприемные пункты, хлебные базы, зерносушильные комплексы
  • Семенные заводы
  • Зерновые терминалы
  • Заводы по производству комбикормов, премиксов, лизина
  • Комбинаты хлебопродуктов
  • Маслоэкстракционные, маслопрессовые заводы, комбинаты растительных масел, масло-жировые комбинаты
  • Заводы по переработке сои
  • Мельницы и мукомольные комбинаты, крупозаводы
  • Многоотраслевые холдинги, имеющие замкнутый цикл производства и переработки продукции по принципу «от поля до прилавка»

Отраслевой блок решения  эффективно дополняет флагманское решение «1С:ERP Управление предприятием 2» и позволяет построить комплексную информационную  систему для планирования, бюджетирования, управленческого и производственного учета зерновых и масличных культур, продуктов их переработки.

Программный продукт «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода», существует на рынке c 2010 года, внедрен более чем на 400 предприятиях России, Беларуси, Казахстана. Система позволяет обеспечить  неразрывную прослеживаемую связь оперативного количественно-качественного и бухгалтерского учета сырья и продукции с построением необходимых управленческих и производственных отчетов.  

В преддверии нового 2019 года Вологодская область стала 55 регионом страны, в котором будет использоваться  решение «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»,для автоматизации предприятий отрасли!

 

 

 

 

27 декабря, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика