Главная

ЦПС на выставке «Золотая осень 2021»

На проходящей Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень 2021» генеральный директор ООО «ЦПС» Виктор Кононов принял участие в организованном Минсельхозом РФ круглом столе на тему: «Основные аспекты ввода земель в сельскохозяйственный оборот в рамках Государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации».

В рамках мероприятия Виктор Кононов поделился опытом и методиками оцифровки земель сельскохозяйственного назначения Белгородской области, а также рассказал участникам об опыте применения технологий АгроНТИ.

Участники круглого стола, ораганизванного в рамках программы агропромышленной выставки
Участники круглого стола, «Золотая осень 2021»

Ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень» в этом году проходит в рамках недели агропромышленного комплекса, организованной Минсельхозом Росси. Участники знакомятся с ключевыми тенденциями и достижениями АПК, обсуждают актуальные направления отрасли, в этом году особое внимание уделяется вопросам научно-технологического развития АПК.

А меньше чем через месяц, 2-3 ноября, на ежегодной международной отраслевой конференции «Агроуправление-2021» мы обсудим ключевые направления развития и опыт внедрения цифровых технологий в АПК. В этом году X юбилейная конференция пройдет в г.Санкт-Петербурге. Представители агробизнеса в форме докладов расскажут о ходе и результатах внедрения IT-технологий, а ведущие поставщики технологий представят свои разработки и поделятся опытом реализации проектов. По просьбе агробизнеса, в связи с окончанием полевых работ, регистрация продлена до 21 октября.

Ознакомиться с перечнем докладов, а также зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке agroconf.ru.

8 октября, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика