Главная

ЦентрПрограммСистем участник XII международной конференции «КОМБИКОРМА-2018»

Международная промышленная академия, при участии комбикормового Союза и поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, с 27 по 29 марта 2018 г. проводит XII международную конференцию «ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ КОМБИКОРМОВ – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР ЭФФЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ЖИВОТНОВОДСТВА» «КОМБИКОРМА-2018» .  

В данном мероприятии примут участие  отечественные, зарубежные компании, руководители и специалисты холдингов( комбикормовых предприятий , животноводческих комплексов) федеральные и региональные органы управления АПК, ученые НИИ и ВУЗов, отраслевых СМИ и многие другие.

Компания «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород) не осталась в стороне и было принято решение не просто посетить мероприятие, но и выступить в качестве спикера с докладом, поделится опытом реализации проектов, рассказать о бизнес процессах систем контроля и отраслевого учета для комбикормовой промышленности базирующихся на базе 1С .

В ходе предстоящей конференции будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы современного состояния и перспективы развития комбикормовой промышленности, инноваций в технике и технологии производства и применения технических регламентов и стандартов для стабилизации качества и безопасности комбикормов.

 

Приглашаем всех желающих.

Место проведения конференции - Международная промышленная академия: 115093, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 20.

21 марта, 2018
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика