Главная

ЦентрПрограммСистем принимает участие в семинаре "Применение технологий Геоскан для дистанционного зондирования Земли и мониторинга объектов"

Компания «ЦентрПрограммСистем» планирует участие в конференции «Применение технологий Геоскан для дистанционного зондирования Земли и мониторинга объектов». Конференцию организует компания «Геоскан» — ведущий российский разработчик беспилотных авиационых комплексов. Мероприятие будет проходить 2-3 марта 2016 года в Санкт-Петербурге.

2 марта планируется насыщенная деловая программа: представление беспилотных комплексов для видеомониторинга, обсуждение преимуществ использования дистанционного зондирования Земли с применением технологий Геоскан, обсуждение подходов к мониторингу земель сельхозназначения и другие вопросы.

Компанию ЦентрПрограммСистем на конференции будет представлять генеральный директор Кононов В.М. с докладом «Опыт применения геоаналитической системы эффективного землепользования в агропроизводстве с использованием БПЛА Геоскан».

3 марта планируется проведение показательных полетов, презентаций и мастер-классов по программному обеспечению Agisoft Photoscan Pro и ГИС «Спутник», круглый стол.

1 марта, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика