Главная

Центрпрограммсистем празднует 16-летие!!!

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры, клиенты!

От всей души поздравляем Вас с 16-летием нашей компании!

С 1999 года мы с Вами прошли большой и непростой путь от одной из фирм, разрабатывающих и внедряющих программные продукты  на базе систем Инфософт, МИМ, 1С, до ведущей компании-интегратора, предлагающей полный спектр систем и услуг решения задач управления современными предприятиями.

На  пути автоматизации промышленных компаний России, Украины, Беларуси, Казахстана,  государственных органов управления АПК РФ было все: достижения и неудачи, кризисы и взлеты, жесткая конкуренция и помощь партнеров. Но, как говорится, «дорогу осилит идущий», и мы успешно идем по выбранному нами пути вот уже 16 лет.

Сегодня наша компания находится в начале нового большого этапа нашей дороги. Постепенный переход к облачным технологиям, инновации в сфере разработки мобильных приложений,  постоянно меняющиеся требования современного бизнеса к комплексному подходу решения задач не только  изменяют масштаб нашего бизнеса, открывают новые горизонты на рынках систем управления, но и требуют от компании и каждого из нас мобилизации всех имеющихся ресурсов.

Добиться настоящего прочного успеха невозможно без слаженной работы надежного и профессионального коллектива. Во всех наших производственных и коммерческих департаментах трудятся высококвалифицированные специалисты, компетентные руководители, преданные избранному делу, обладающие уникальным опытом и знаниями.

Благодаря им мы уверены в успешной реализации всех наших больших планов, которые мы сами перед собой поставили.

От всего сердца благодарим всех за труд и желаем нашим сотрудникам и их близким, руководителям и специалистам всех наших клиентов и региональных партнеров крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма, а ООО "Центрпрограммсистем" - новых успехов и достижений. 

Пусть удача сопутствует нам во всех начинаниях!

23 ноября, 2015
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика