Главная

Больше возможностей для учета топлива

Мы сделали еще один шаг, чтобы упростить нашим клиентам учет и контроль движения топлива.

В системе оперативного управления с/х работами «ЦПС:АгроУправление» расширен функционал работы с топливом. Задача, которую решает доработка, – получение из систем мониторинга техники Wialon и Omnicomm данных по фактическим заправкам и расходу топлива, остаткам топлива на начало и конец смены.

Мы автоматизировали процесс сбора и регистрации сведений по заправкам и расходу топлива в учетных системах, сократив время на получение и обработку информации, так же сведя к минимуму ошибки персонала.

Доработка освобождает водителей, механизаторов и диспетчеров от фиксации заправок, вычисления по нормам расхода и остатка топлива в баке. Эти задачи закрываются путем формирования в «ЦПС:АгроУправление» документа «Ведомость движения топлива», в который оперативно поступят показатели с оборудования.

Помимо этого, в «ЦПС:АгроУправление» автоматизированно формируется документ «Оперативная сводка о выполненных работах», в который приходят показатели оперативного учета.

Показатели этих двух документов передаются из «ЦПС:АгроУправление» в системы регламентированного учета на платформе 1С, где автоматически формируются «Учетные листы тракториста-машиниста» и «Путевые листы автотранспорта» с показателям объемов выполненных работ и движения топлива.

Если вас заинтересовало решение, свяжитесь с нами, чтобы получить презентацию и обсудить возникшие вопросы.

Контактное лицо:

 

Бахмутова Ирина
руководитель направления по развитию и продажам систем автоматизации

e-mail: bahmutova@1cps.ru
раб.: +7(910)321-52-20 (доб. 406) или (доб. 109)
моб.: +7-961-176-80-02

28 сентября, 2020
Статьи
Яндекс.Метрика