Главная

Агрохолдинг «Белая птица» продолжает автоматизировать свои предприятия!

Компанией «ЦентрПрограммСистем» начата реализация очередного этапа проекта по переходу предприятий ЗАО «Белая птица» на комплексную систему автоматизации «ЦПС:АгроХолдинг» на базе типовой конфигурации «1С:Управление производственным предприятием».

Сотрудничество «ЦентрПрограммСистем» с крупнейшим в стране производителем куриного мяса продолжается с 2006 года.

Агрохолдинг «Белая птица» включает в себя производства полного цикла (зерновые компании, комбикормовый завод, репродукторы, инкубатории, откормочное производство, убой, переработку и торговый дом) в разных регионах России общей мощностью 260 тысяч тонн мяса птицы в живом весе в год.

В 2014 году в рамках проекта перехода на новую систему были автоматизированы следующие предприятия ЗАО «Белая птица»:

  • ЗАО «Белгородская зерновая компания»,
  • ОАО «Белгородский комбинат хлебопродуктов»,
  • ОАО «Загорье»,
  • ООО «ПФ «НовоЕздоцкая».

В настоящее время в Ростовской области проводится обучение типовому бухгалтерскому учету в птицеводстве предприятий ООО «Бройлер Дон» и АО «АФ «Приазовская». Дополнительно сотрудники комбикормового завода ОАО «Лиман» проходят обучение оперативному количественно-качественному учету сырья и продукции.

В начале 2017 года «ЦентрПрограммСистем» будут  проведены работы по переносу нормативно-справочной информации и данных из наследуемых информационных систем. До конца апреля 2017 года  планируется осуществить запуск систем в промышленную эксплуатацию.

2 декабря, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика