Главная

20-юбилей ООО «ЦентрПрограммСистем»

23 ноября 2019 нашей организации, ООО «ЦентрПрограммСистем», исполняется 20 лет - полноценный юбилей.

Дата радостная, мы отмечаем ее с хорошим настроением – нам есть чем гордиться. У компании солидные достижения, динамичное развитие, уровень качества предоставляемых услуг достойный, сотрудники с оптимизмом смотрят в будущее.

Мы ценим свою историю, огромный опыт работы и главное – коллектив, в котором и заключен наш основной капитал.

За годы работы география наших клиентов расширилась на 80 регионов России, Беларусь, Казахстан, Молдову, Украину. Нами созданы 35 разработок для сегмента B2B, 25 разработок для B2G, 3 совместных решения с 1С. 16 наших решений зарегистрировано в Роспатенте, 7 разработок внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, 3 системы сертифицированы Советом главных конструкторов информатизации регионов РФ.

В настоящий момент у нас есть статусы «1С-Франчайзи», «Кандидат в 1С:Центр ERP», «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие».

 

 

Наше программное обеспечение не раз становилось призерами престижных отраслевых конкурсов: первая премия «1С:Проект года 2018», два  диплома «Softool», два первых места в «ПрофИТ-2019».

Мы много делаем для объединения и развития профессионального сообщества, продвижения идей информатизации и обмена опытом. Так, мы стали организаторами 8 международных конференций «Агроуправление». А в 2017 году компания «ЦентрПрограммСистем» взяла на себя координацию проекта «АгроНТИ» - экспериментальной площадки по цифровизации сельского хозяйства.

Увидев, какие перспективы открывает применение новейших технологий в сфере агропрома, мы захотели поделиться нашими знаниями и умениями с подрастающим поколением – так возникла идея всероссийского конкурса «АгроНТИ для сельских школьников», которую поддержал Фонд содействия инновациям. Два года в Белгород на финал конкурса съезжаются ребята со всей страны. В наступающем году мы надеемся придать конкурсу статус международного и верим, что у нас все получится.

День рождения компании  для многих из нас - повод задуматься о жизненных планах, значении своей работы, оценить место, где мы проводим весомую часть жизни. Сегодня в нашей организации трудятся более 60 специалистов в сфере цифровых информационных технологий. Большинство из нас работают в «ЦПС» давно. Есть коллеги, которые пришли в компанию пять, десять и даже пятнадцати лет назад – это наш «золотой фонд».

Поздравляем коллектив «ЦентрПрограммСистем» с двадцатилетием и выражаем благодарность нашим многочисленным клиентам за партнерские отношения и многолетнее деловое сотрудничество!

 

 

 

 

23 ноября, 2019
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика