Главная

1С для элеваторов, маслозаводов и предприятий по производству комбикорма - сочетание инноваций и традиций

Вышла новая версия 3.0.57.17 широкораспространенной системы «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».  В решении учтены последние рекомендации к принципам организации и ведения учета, описанные в «Справочнике по количественно-качественному учету зерна, зернопродуктов и комбикормов» (автор Кузнецова Л.М.), вышедшему в издательстве «Профессия».

На завершившейся выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» система была широко представлена на стенде разработчика, «ЦентрПрограммСистем».  Посетители мероприятия могли познакомиться с реализованными проектами в части автоматизации логистики движения автотранспорта при приемке, перемещении и отгрузке зерновых и масличных культур.

Специалистами было особо отмечено, что отраслевой блок для ведения производственного количественно-качественного учета может использоваться в качестве модуля   в конфигурациях «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Комплексная автоматизация 2» и решениях на их основе.

Были продемонстрированы возможности интеграции системы с  комплексами мониторинга температуры и влажности зерна в зернохранилищах, автоматизированными комплексами пробоотбора и распределения образцов в лаборатории, системами расчета оптимальной рецептуры кормления животных, оборудованием по определению веса сырья и готовой продукции, особенностями учета зерна в силосах, напольных складах и рукавах.

 

 

 

6 февраля, 2018
Отчеты
Яндекс.Метрика