Главная

Впервые сразу ТРИ совместных продукта фирмы «ЦентрПрограммСистем» были представлены на партнерском семинаре фирмы 1С

В начале марта 2017 года на базе гостинцы «Космос» состоялся ежегодный весенний семинар партнеров фирмы «1С», в котором приняло участие порядка 900 участников.

Цель семинара – обеспечение взаимодействия фирмы «1С» и ее партнеров. Всего было заявлено более 70 выступлений представителей 30 организаций, в числе которых IBM-Lotus, Microsoft и Novell, а также ведущих внедренческих фирм. Во второй день работы семинара прошел «Вернисаж программных продуктов», в котором участвовало свыше 25 фирм – поставщиков ПО.

Мероприятия такого уровня и масштаба предоставляют широкие возможности для получения новейшей информации из первых рук и обмена опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов «1С».

Мероприятия «Партнерского весеннего семинара «1С» традиционно затрагивают такие вопросы, как:

  • улучшение качества работы по обслуживанию клиентов;

  • развитие партнерской сети;

  • возможные способы привлечения новых клиентов;

  • презентации новых программных продуктов и новых функциональных возможностей в уже существующих программах, как в типовых, так и в узкоспециализированных отраслевых и межотраслевых решениях;

  • продвижение новых решений;

  • отражение изменений в соответствии с законодательной базой РФ в различных тиражируемых решениях фирмы «1С»;

  • мастер-классы и советы опытных участников рынка услуг «1С».

Также рассматриваются вопросы улучшения качества информационно-технологического сопровождения клиентов, обсуждается план активных мероприятий по работе в этом направлении.

 

 

Большое внимание уделяется развитию, распространению и применению программных продуктов «1С:Предприятие 8». Проводятся  выступления и секции, посвященные новым возможностям, методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения, а также планам развития типовых и специализированных конфигураций, имеющих статус «1С-Совместно».

На «Вернисаже программных продуктов» компания ООО «ЦентрПрограммСистем» представила сразу три «1С-Совместных» решения:

«1С:GIS Управление пространственными данными. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2».

Программный продукт предназначен для картографической визуализации объектов, учитываемых основной конфигурацией («1С:ERP Управление предприятием 2» или «1С:Комплексная автоматизация 2»), отображения на карте различных производственных, экономических, управленческих показателей, определяемых для этих объектов.

 

«1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода».

Программа обеспечивает решение задач оперативного количественно-качественного и бухгалтерского учета предприятий хлебоприемной, комбикормовой и масложировой промышленности.

 

«1С:Похозяйственный учет муниципального образования».

Решение позволяет автоматизировать процессы похозяйственного учета в органах местного самоуправления, в частности, для регистрации и обработки информации о личных подсобных хозяйствах, физических лицах, земельных участках.

 

Для нашей компании участие в «Партнерском весеннем семинаре 1С» – это хорошая возможность, с одной стороны, почерпнуть много нового и полезного для работы и дальнейшего развития, с другой стороны, – продемонстрировать свои разработки, приобрести новые партнерские связи, а также зарекомендовать себя как сильного высокопрофессиональным партнера фирмы «1С».

 

 

 

 

27 марта, 2017
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика