Главная

В компании ООО «Укртрансагро» успешно завершен очередной этап внедрения программного продукта «Элеватор. Комбикормовый завод для Украины»

Изначально руководством компании была поставлена задача создания единой информационной системы, которая включала бы в себя не только регламентированный учет согласно законодательству Украины, но и ведение количественно-качественного учета зерна. После анализа предложений на рынке программного обеспечения руководство компании приняло решение о внедрении автоматизированной информационной системы «Элеватор. Комбикормовый завод для Украины».

Специалистами ООО «Центрпрограммсистем» был проведен ряд удаленных обучений сотрудников предприятия работе с документами приемки, подработки, переоформления, отгрузки зерна и расчету услуг элеватора, оказана помощь в подключении и настройке электронных весовых терминалов. После анализа специфики работы портового элеватора и на основании пожеланий от специалистов ООО «Укртрансагро» было согласовано и реализовано техническое задание по доработке функционала системы. Согласно требованиям специалистов заказчика в конфигурации был доработан учет приемки и отгрузки водным транспортом, оперативный учет разгрузки в баржи, отчет по приемке в разрезе рабочих смен и ряд управленческих отчетов.

С клиентом согласованы задачи продолжения сотрудничества на 2015 год.

6 октября, 2014
Отчеты
Яндекс.Метрика