Главная

Успешная реализация проекта в Группе "Разгуляй" по комплексной автоматизации растениеводческого и животноводческого бизнеса.

В 2014-2015 годах компанией  «ЦентрПрограммСистем» успешно реализован проект комплексной автоматизации отраслевого и регламентированного учета в одном из крупнейших национальных агрохолдингов, объединяющих три отраслевых направления – сахарное, сельскохозяйственное и зерновое Группе «Разгуляй».

После пилотного проекта по внедрению системы на одном из предприятий компании в Курской области

руководством ПАО «Группа «РАЗГУЛЯЙ»  было принято решение об автоматизации учета при помощи ERP-системы  «ЦПС:АгроХолдинг» на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

Рамками проекта были охвачены 12 агропредприятий Курской, Белгородской, Орловской, Ростовской областей, Краснодарского края, Карачаево-Черкесской республики, Республики Башкортостан.

Количество только отраслевых рабочих мест специалистов, ведущих учет сельскохозяйственной деятельности, превысило в проекте более 150. Разработчиком системы осуществлена адаптация подсистем учета путевых и учетных листов сельскохозяйственных работ и начисления зарплаты на основании требований учетной политики Группы.

По согласованному с Группой графику сотрудниками «Центрпрограммсистем»  был проведен ряд выездных региональных семинаров работе с конфигурацией для специалистов наших агропредприятий.

     Использование системы «АгроХолдинг»  позволило специалистам компании повысить эффективность ведения бухгалтерского и налогового учета, отраслевого учета сырья, продукции, расчетов с поставщиками и покупателями, учета затрат на производство и расчета себестоимости продукции.

10 декабря, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика