Главная

Участие в семинаре для агропромышленных предприятий "Современные технологии и методы управления"

НПО «Центр земледелия и современных технологий» совместно с «ЦентрПрограммСистем», «Амазоне», Сингента, John Deere, Институтом Космических Исследований РАН, ФГБОУ ВПО «Белгородская сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина» при поддержке Департамента агропромышленного комплекса Белгородской области в рамках курса повышения квалификации специалистов АПК проводит семинар по теме: «Современные  технологии и методы управления». Мероприятие состоится 25-28 февраля в г. Белгороде (п. Майский). Приглашаем Вас и ваших специалистов на наш семинар.
 


Программа семинара включает в себя следующие ключевые вопросы:
- Обучение работе с программами по паспортизации полей и автоматизации учета в сельском производстве (оперативный учет полевых работ, технологические карты, планирование себестоимости продукции, построение бюджетов);
- Создание архива севооборотов, планов сева и учета работ в земледелии;
- Системы мониторинга в сельском хозяйстве (космомониторинг посевов, системы мониторинга МТП и автотранспорта);
- Экономическое обоснование эффективности применения точного земледелия и информационных систем в сельском хозяйстве, в том числе на базе 1С, аналитика, статистика и бухгалтерия.
На практическом примере лучших агрохолдингов Белгородской и Воронежской области участников семинара ознакомят с передовым опытом мирового земледелия и учета в сельском хозяйстве.

15 февраля, 2014
Отчеты
Яндекс.Метрика