Главная

ТОП 5 важных изменений за март

Как всегда разработчики ЦентрПрограммСистем продолжают приятно удивлять своих клиентов. На этот раз это модный интерфейс ГИС, функционал работы с геослоями Геосервера напрямую из ГИС и другие полезные обработки. Смотрите сами.

Новый приятный дизайн ГИС

  1. Обновлен стиль пользовательского интерфейса. Новый приятный дизайн карты и кнопок.

 

Новый функционал работы со слоями с Геосервера напрямую

2. Добавлен функционал для работы с GeoServer напрямую из ГЕОС.

Загрузка слоя напрямую на Геосервер

 

3. Добавлена возможность выгрузки слоя из GeoServer в различных часто используемых форматах, а также загрузки растрового или векторного слоя с указанными параметрами

 

Работа со стилями напрямую с ГИС

4. Добавлен функционал загрузки sld-файла стиля на GeoServer и возможность редактирования стиля с указанием правил, заливки, подписей и прочего.

 

5. Добавлена обработка «Заполнение координат центров». Теперь при загрузке большого объема объектов из файла, пересчитать координаты центра для вывода подписи можно в один клик.

Другие новые функциональные возможности:

  • Подсистема «Библиотека стандартных подсистем» обновлена до версии 2.4.2.83.
  • Добавлена загрузка табличных документов средствами «1С:Предприятия». Появилась возможность выбора способа загрузки табличного документа во всех подсистемах конфигурации. Ключевая возможность этой фишки — возможность загрузки файлов Excel без установки самого Excel на сервере.
  • Добавлены настройки в  константах для управления видимостью событийных объектов и транспорта
  • Добавлена возможность изменять представление колонок пользовательского фильтра, а также подключать внешние обработки для отбора данных. Самый сложный фильтр теперь можно применить отбора объектов.

Связаться с нами Вы можете, написав письмо на gis@1cps.ru 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

5 апреля, 2018
Статьи
Яндекс.Метрика