Главная

Программный продукт «1С:GIS» - на 7-ой международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» в Сочи

Новый программный продукт «1С:GIS Управление пространственными данными. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2», разработанный компанией ООО «ЦентрПрограммСистем», был представлен 8-14 июня 2017 года на вернисаже и в докладе в рамках 7-ой международной конференции "Решения 1С для корпоративных клиентов", собравшей руководителей крупных коммерческих компаний и бюджетных учреждений из России, Беларуси и Казахстана. В работе конференции  приняли участие 440 человек из 230 организаций. В рамках мероприятия были представлены 150 докладов и круглых столов в 18-ти тематических секциях. Подробная информация - на официальном сайте конференции - http://v8.1c.ru/konf0617/.

Доклад «1С:GIS» – картография с использованием «1С:Предприятия 8» стала ближе. Интеграция географических данных в корпоративную информационную  систему предприятия» осветил ключевые возможности продукта:
  • Бесшовная интеграция в корпоративную информационную систему «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2»;
  • Представление на карте объектов и точек интереса бизнеса: местоположение клиентов, точек продаж, объектов строительства, линий энергосетей, регионов закупки сырья, имущества компании и др.;
  • Географическая визуализация финансовых, экономических, производственных и других показателей предприятия;
  • Акцентирование внимания на значениях показателей, которые находятся или приближаются к критическим областям;
  • Контроль актуальности правоустанавливающих документов по земельным участкам в соответствии с кадастровым делением Росреестра.
В ходе обмена мнениями новый программный продукт заинтересовал представителей разнопрофильных компаний.
Решение может использоваться в различных отраслях экономики: топливно-энергетическом комплексе, жилищно-коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, сетевых ретейлерах, логистических компаниях, в органах  государственной власти.

Презентация доклада доступна по ссылке http://files.1cps.ru/pub/1С_GIS_A4_Сочи.pdf

26 июня, 2017
Статьи
Яндекс.Метрика