Главная

Применение систем спутникового мониторинга, управления и контроля транспорта на платформе Wialon и разработки АгроУправление в сельском хозяйстве

Программный продукт "ЦПС:АгроУправление" на  базе "1С:Предприятие 8.3" является комплексным решением для автоматизации задач управления электронными картами, ведения агрономического учета, проведения мониторинга транспорта и земель сельскохозяйственных предприятий.

Фактически 5-я версия продукта ЦПС:АгроУправление "забирает" данные напрямую данные с телематического сервера Wialon, отображает движение техники по картам-схемам сельскохозяйственных угодий и при помощи уникального математического аппарата производит расчет объёма выполненных работ.  При этом осуществляется разбиение работ за смену в разрезе полей, культур, технологических операций, учитывается ширина прицепного агрегата и факты перегона техники машинно-тракторного парка с поля на поле. В конечном итоге на основании данных Wialonа "ЦПС:АгроУправление"  формирует факт выполненных работ, отчетность диспетчеру и осуществляет передачу данных в центральную базу данных для управленческого либо бухгалтерского учета на базе 1С либо прочих вендоров.

Таким образом, представители аграрного бизнеса получили более эффективный инструмент для план-фактного контроля хода выполнения полевых работ, учета прямых затрат на производство в тесной интеграции с платформой Wialon.

На традиционной конференции "Агроуправление-2015", которая пойдет в этом году в Белгороде 29-30 октября разработчик и региональные партнеры  как всегда поделятся опытом реализации проектов на базе Wialon и решения "ЦПС:АгроУправление" для решения задач оперативного и агрономического учета.

Внимание клиентам: Напоминаем,что поддержка версий 2 и 3 системы «АгроУправление» прекращена. Пользователям программного продукта предлагается осуществить переход на 4 либо 5 версии программы.

19 августа, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика